REVOLUTION MÉDAILLE en bronze argenté POUR L'ABOLITION DES PRIVILÈGES
Référence : TNG.Pl.XII.2
Poids : 130,2 gr
Diamètre : 63,2mm
Année de frappe: 1789
Tranche lisse - pas de poinçon
TTB+
Expert: Cabinet Creusy, Lyon