Fauteuil cabriolet
en noyer mouluré sculpté... Lot 18
Résultat :
Estimation :
Fauteuil cabriolet
en noyer mouluré sculpté de fleurettes au dossier et en ceinture. Dossier contourné, ceintures galbées, pieds cambrés.
Travail lyonnais d'époque Louis XV
Tapisserie ancienne au point à décor de branches de fruits