Christ et son titulus en bois sculpté polychrome
Fin... Lot 36
Résultat :
Estimation :
Fin du XVIIIème siècle
Christ : Hauteur : 45 cm – Largeur : 31 cm
Phylactère : 14 x 8,5 cm
(Repeints, petits accidents et manques dont la croix, restuarations, un bras à refixer)
expert: Sophie Sesmat