Christ en bois polychrome, périzonium doré
Savoie,... Lot 35
Résultat :
Estimation :
Savoie, début du XIXème siècle
Dimensions : Largeur : 27 cm – Hauteur : 40 cm
(Accidents et manques visibles, manque la croix)
expert: Sophie Sesmat