Ch. LAURENT (Xxe siècle)
Tête de biche et son... Lot 68
Résultat :
Estimation :
Ch. LAURENT (Xxe siècle)
Tête de biche et son faon en bronze
Epreuve à patine brune, signée, sur un socle à gradin en bois
H: 18 cm (avec le socle: 29 cm)