Lot n° 331

Jean-Claude NOVARO (1943-2015)

Estimation :

Vase ovoïde couvert en verre soufflé à décor intercalaire de pigments et paillettes d'or sur fond rouge marmoréen. Signé sous la base et daté 1995. H. 40 cm