SILVIA BÄCHLI (Né en 1956) Sans titre (deux œuvres)... Lot n° 26
Résultat :
Estimation :
SILVIA BÄCHLI (Né en 1956)
Sans titre (deux œuvres)
2005
Chaque : monogrammé et daté 2005 au revers
Chaque : gouache sur papier
Each : signed with the artist's monogram and dated 2005 on the reverse
Each :gouache on paper
Chaque : 43.4 x 61.7 cm.
Each : 17 1/16 x 24 5/16 in.
Footnotes:
Ces œuvres sont enregistrées dans les archives de l'artiste.
Provenance
Galerie Nelson, Paris
Acquis auprès de celle-ci par le propriétaire actuel
This lot is subject to the following lot symbols: AR
AR Goods subject to Artists Resale Right Additional Premium.
For further information on this lot please visit Bonhams.com