Lot n° 26

Résultat :
Estimation :

SILVIA BÄCHLI (Né en 1956) Sans titre (deux œuvres) 2005 Chaque : monogrammé et daté 2005 au revers Chaque : gouache sur papier Each : signed with the artist's monogram and dated 2005 on the reverse Each :gouache on paper Chaque : 43.4 x 61.7 cm. Each : 17 1/16 x 24 5/16 in. Footnotes: Ces œuvres sont enregistrées dans les archives de l'artiste. Provenance Galerie Nelson, Paris Acquis auprès de celle-ci par le propriétaire actuel This lot is subject to the following lot symbols: AR AR Goods subject to Artists Resale Right Additional Premium. For further information on this lot please visit Bonhams.com