Lot n° 9

JOSEPH SIMA (1891-1971) Sans titre 1960

Résultat :
Estimation :

JOSEPH SIMA (1891-1971) Sans titre 1960 signé et daté 60 fusain et crayon sur papier signed and dated 60 charcoal and crayon on paper 56.5 x 75.7 cm. 22 1/4 x 29 13/16 in. Footnotes: Provenance Galerie Paul Facchetti, Paris Acquis auprès de celle-ci par le propriétaire actuel This lot is subject to the following lot symbols: AR AR Goods subject to Artists Resale Right Additional Premium. For further information on this lot please visit Bonhams.com