Panneau de verrière en verre dépoli cathedrale... Lot 273
Résultat :
Estimation :
Panneau de verrière en verre dépoli cathedrale à décors peints de volubilis, de bignones dans une réserve feuillagé
Début Xxème siècle
(Accident)
160x120 cm