Lot n° 26

Résultat :
Estimation :

D'ORLAN Broche fantaisie figurant un nœud en métal doré ciselé et partiellement amati, le centre agrémenté d'un croissant de lune en métal serti de pierres blanches. Attache par épingle basculante. Signé et numéroté. Dim. L. 6.3 x H. 4 cm