Broche en or 750 millièmes et métal, figurant... Lot 21
Résultat :
Estimation :
Broche en or 750 millièmes et métal, figurant un porte-mine, retenant en pampille un médaillon rond appliqué d'une fleurette rehaussée de demi-perles. Travail français de la fin du XIX° siècle. (transformation pour la broche, en l'état)
Poids brut: 8.40 g