Broche barrette en or 750 millièmes, ornée d'une... Lot 20
Résultat :
Estimation :
Broche barrette en or 750 millièmes, ornée d'une pastille en pâte de verre violet appliquée d'une étoile, épaulée de rosaces mobiles habillées de demi-perles. (transformation, en l'état)
Poids brut: 7.70 g. Long: 6.1 cm