Broche barrette en or gris 750 millièmes à décor... Lot 16
Résultat :
Estimation :
Broche barrette en or gris 750 millièmes à décor partiellement ajouré, centré d'un diamant taille ancienne en serti griffe.
Poids brut: 4.30 g. L. 5 cm