Pendentif en or 750 millièmes figurant une croix... Lot 10
Résultat :
Estimation :
Pendentif en or 750 millièmes figurant une croix s'ouvrant à charnière pour révéler un Christ. Avec anneau de suspension.
Poids brut: 1.90 g. Dim.: H. 2.5 x L. 1.8 cm.