Montre bracelet de dame en or gris 750 millièmes... Lot 8
Résultat :
Estimation :
Montre bracelet de dame en or gris 750 millièmes de forme carrée, cadran argenté avec index bâtons appliqués. Mouvement mécanique, échappement à ancre. Bracelet souple légèrement amati en or gris 750 millièmes, maillons rainurés, agrémenté d'un fermoir à cliquet réglable. Cadran signé Sarcar Genève. Vers 1975. (en l'état)
Poids brut: 39.90 g.