Bracelet jonc ouvrant à charnière en vermeil 800... Lot 7
Résultat :
Estimation :
Bracelet jonc ouvrant à charnière en vermeil 800 millièmes, centré d'un motif floral ajouré, entièrement habillé de grenats ronds facettés. Il est agrémenté d'un fermoir à cliquet avec chaînette de sécurité.
Poids brut: 24.90 g. Dim int: 6.2 x 5.6 cm