"Comment marque-t-on le temps? Pour le Petit Solfège Illustré"
Le Petit Solfège illustré, 1893
Lavis et aquarelle
20 x 27 cm
Provenance :
Collection privée. Paris
Acquis en vente le 25/09/1990. Etude BRIEST. Lot 237
Vent