Lot n° 164

Eugène Gustavovitch BERMAN (1899 - 1972)

Estimation :

Été méditerranéen, 1928 Huile sur toile, signée et datée vers le bas vers la droite, resignée, titrée, redatée et située Paris au dos 65 x 92 cm (Écaillures ; Restaurations dans le bas)