* Géométries de rêve, 1995 -1996
Huile sur toile, signée et datée 95 en bas à droite, resignée, redatée 96 et titrée au dos
90 x 116 cm
Provenance :
- Galerie Patrice Trigano, Paris
- Collection particulière , acquis du précédent
Pour enchérir sur ce lot, une caution sera demandée.