Lot n° 101

Paul MADELINE (1863-1920)

Estimation :

Crozant, les ruines du château Huile sur toile, signée en bas à gauche. 54 x 65 cm Expositions : : - Galerie Durand-Ruel, Paris, Novembredécembre, 1902, N°32