Lot n° 58

Béla Adalbert CZÓBEL (1883-1976)

Résultat :
Estimation :

Homme en maillot de corps, Homme à la cravate Un dessin au crayon noir et à l'estompe, et un dessin au fusain et à l'estompe, signés en bas à droite (Accidents). Fusain : 48 x 31,5 cm ; Dessin : 42,5 x 31 cm