Homme en maillot de corps, Homme à la cravate
Un dessin au crayon noir et à l'estompe, et un dessin au fusain et à l'estompe, signés en bas à droite (Accidents).
Fusain : 48 x 31,5 cm ; Dessin : 42,5 x 31 cm