Lot en argent ou fourré argent comprenant :
- une cuiller à sauce (orfèvre : Pierre QUEILLE),
- trois pièces à hors d'oeuvre,
- une pince à sucre monogrammé (orfèvre : GRANVIGNE)
- une cuiller à salade,
- une fourchette à découper,
- deux ronds de serviettes dont un chiffré "Alice".
Poids brut : 600 g
On y joint une cuiller à sauce en métal argenté.