Lot n° 640

Estimation :

Lot en argent ou fourré argent comprenant : - une cuiller à sauce (orfèvre : Pierre QUEILLE), - trois pièces à hors d'oeuvre, - une pince à sucre monogrammé (orfèvre : GRANVIGNE) - une cuiller à salade, - une fourchette à découper, - deux ronds de serviettes dont un chiffré "Alice". Poids brut : 600 g On y joint une cuiller à sauce en métal argenté.