MONTRE de poche en or 750 millièmes de plusieurs tons le fond gravé à décor de feuillage, cadran émaillé blanc, chiffre arabe pour les heures.
Remontage à clef par le devant.
(Usures et fonctionnement non garanti)
Diamètre : 4,5 cm
Poids brut : 77,2 g