PARURE D'HABIT en or gris 750 millièmes, les extrémités... Lot 409
Résultat :
Estimation :
PARURE D'HABIT en or gris 750 millièmes, les extrémités de forme ronde en or uni et amati ornées de diamants ronds de taille brillant comprenant une paire de boutons de manchettes et un bouton de col.
Poids brut : 12,3 g
Dans un écrin.