PARURE D'HABIT en or gris 750 millièmes, les extrémités... Lot 408
Résultat :
Estimation :
PARURE D'HABIT en or gris 750 millièmes, les extrémités de forme rectangulaire ornées de rubis calibrés et diamants ronds de taille brillant et taillés en huit-huit comprenant une paire de boutons de manchettes et trois boutons de col.
(Egrisures et petits manques).
Poids brut : 7,9 g
Dans un écrin de la Maison HERBERT WOLF.