QUATRE EPINGLES de cravates en or 750 millièmes,... Lot 402 1
Résultat :
Estimation :
QUATRE EPINGLES de cravates en or 750 millièmes, les extrémités ornées de perles de cultures, pierre d'imitation et pièce.
(Usures)
Poids brut : 7,6 g
On y joint une petite épingle en métal.