ENSEMBLE de quatre épingles de cravates en or 750 millièmes ou platine les extrémités ornées perles de culture, émeraudes, rubis, pierres d'imitation et diamants.
Travail vers 1910/1930 (français pour trois).
(Egrisures et manques).
Poids brut : 9,8 g