Lot n° 380

Estimation :

BAUME & MERCIER - MAUBOUSSIN PARIS Montre bracelet de dame. La montre de forme octogonale en or jaune 750 millièmes, cadran émaillé noir et bracelet en cuir noir. Le fermoir boucle ardillon en métal doré. Mouvement à quartz. Signée BAUME & MERCIER sur le cadran, le fond et le mouvement. Signée MAUBOUSSIN sur le fond. (Fonctionnement non garanti). Poids brut : 21,5 g