Lot n° 340

Estimation :

LOT divers en métal ou monté en métal comprenant : partie de pouce gravé, pendentif cachet, fermoir transformé en pendentif orné de fleurs en micro mosaïque, collier orné de trois pierres roses, broche ornée d'un quartz enfumé (travail Russe), broche ronde émaillée d'une femme en armure, pendentif pierre dure verte (jade?) gravé, et broche fleurs ornée de demi perles (manque l'épingle). (Manques et accidents).