ROLEX Daytona
Ref : 116519, série F – Chronographe... Lot 2 BIS
Résultat :
Estimation :
ROLEX Daytona
Ref : 116519, série F – Chronographe bracelet en or gris, boîtier rond, lunette graduée tachymètre, poussoirs visés. Couronne et fond vissés. Cadran « météorite », index appliqués et aiguilles luminescentes, 3 compteurs pour l’indication des heures, minutes et des secondes. Mouvement automatique. Bracelet de cuir noir avec boucle déployante signée en or gris. Cadran, boîtier et mouvement signées. Avec son écrin et ses papiers. Diam : 40mm