LUNEVILLE - KELLER & GUERIN
Partie de service de table en faïence polychrome à décor floral de 56 pieces comprenant : deux grands plats ovale, un plat rond de service, un porte savon, deux petits plats ovales, deux saladiers, un plat rond creux, un plat ovale, une saucière, douze assiettes à dessert, douze petites assiettes à dessert, quatre petits plats creux et dix-sept assiettes
Usures, accidents.