GIEN
Vase rouleau en faience à décor tournant en relief d'oiseaux, de motifs floraux et végétaux sur fond jaune dans le goût japonisant.
Marque olographique au revers.
H.: 26 cm ; Diam.: 11 cm.
Usures, infimes égrenures.