*Autriche - François Joseph Ier (1848-1916) Lot n° 11
Résultat :
Estimation :
Lot de trois monnaies en or comprenant :
-Une 4 Ducats 1915
-Une 20 Francs 1892
-Une 1 Ducat 1915
Etat : TB-TTB
Poids : 23,92 grammes
Provenance : Collection de S.E. M. João Rodrigues Simoes Affra, ambassadeur. Collection privée transmise par descendance à Bordeaux.
*Vendu sur désignation