Sound of Orgy 2
Acrylique sur toile
150 x 200 cm
Peint en 2005
Signé, daté et intitulé en persan "Roknedin 1384" et en latin "Rokni Haeri 2005"
***
Acrylic on canvas
Painted in 2005
Signed, dated and titled in Persian "Roknedin 1384" and in Latin "Rokni Haeri 2005"
H: 150 x L: 200 cm
Collection particulière, Grasse.
Acquis auprès de Isabelle van den Eynde Gallery à Dubaî par l'actuel propriétaire en 2007.