Sans titre
Huile sur toile
Peint en 2011
signé vers le bas à droite
***
Oil on canvas
Painted in 2011
signed bottom right
H: 39 x L: 29 cm
Collection particulière, Finland.
Exposition "Framing My City", Alwane Gallery, 2014, Beirut, Lebanon.