Lot n° 55

Zena ASSI (Liban, 1974)

Résultat :
Estimation :

Sans titre Huile sur toile Peint en 2011 signé vers le bas à droite *** Oil on canvas Painted in 2011 signed bottom right H: 39 x L: 29 cm Collection particulière, Finland. Exposition "Framing My City", Alwane Gallery, 2014, Beirut, Lebanon.