Sans titre
Huile sur toile
70 x 50 cm
Peint circa 1990
Signé en arabe "A.Khouzayma" en bas à droite"
***
Oil on canvas
Painted Circa 1990's
Signed in Arabic "A.Khouzayma" lower right"
H: 70 x L: 50 cm
Collection particulière, Finlande.
Acquis auprès de Ayyam Gallery, "The Young Collectors Auction, Dubai, Jan 2014.