Sans titre
Huile sur toile
70 x 50 cm
Peint en 2000
Signé en arabe "A.Khouzayma" et daté "2000" en bas à droite"
***
Oil on canvas
Painted in 2000
Signed in Arabic "A.Khouzayma" and dated "2000" lower right
H: 70 x L: 50 cm
Collection particulière, Finlande.
Acquis auprès de Ayyam Gallery, "The Young Collectors Auction, Dubai, Jan 2014.