Icône
Huile sur bois
16 x 12 cm
Peint en 1984
Signé en arabe en bas à gauche "Moudarres"
Un certificat de la Succession de l'artiste sera remis à l'acquéreur.
***
Oil on wood
Painted in 1984
Signed in Arabic lower left "Moudarres"
This work is offered with a Certificat of Authenticity of Estate of Fateh Moudarres.
H: 16 x L: 12 cm
Collection particulière, Paris.
Acquis auprès de la Succession d'artiste.
Catalogue d'exposition, Fateh Moudarres, galerie Roanne de Saint Laurent, Paris, page 26-27