Lot n° 41

Abed ABDI (Palestine, 1942)

Résultat :
Estimation :

The Pessoptimist Tirage pigmentaire d'art 70 x 60 cm Edition 50/50 Imprimé en 2022 Signé, daté et numéroté au dos *** Fine art pigment print Edition 50/50 Printed in 2022 Signed, dated and numbered on the reverse. H: 70 x L: 70 cm