Sans titre
Sérigraphie sur papier
114 x 75 cm
Réalisé en 2000
Signé, daté en bas à gauche
Inscrit au crayon "épreuve d'artiste" en bas à droite.
***
Silkscreen on paper
Made in 2000
Signed, dated lower left
Inscribed in pencil "artist's proof" lower right
H: 114 x L: 75 cm
Collection Particulière, Paris
Offert directement par l'artiste à l'actuel propriétaire.