Portrait, de la série des visages monumentaux
Technique mixte sur toile
70 x 50 cm
Peint en 2020
Signé et daté en bas à gauche "Siwi-2020"
***
Mixed media on canvas
Painted in 2020
Signed and dated lower left "Siwi-2020"
H: 70 x L: 50 cm