Nature morte à la cruche et aux fruits
Huile sur toile
50 x 60 cm
Signé en bas à droite "A. ZORIAN"
***
Oil on canvas
Signed lower right "A. ZORIAN"
H: 50 x L: 60 cm
Collection particulière, Paris.