Georges Hanna SABBAGH (Égypte, 1887 - 1957) Lot n° 12
Résultat :
Estimation :
La Creuse à Crozant
Huile sur toile d'origine
65 x 92 cm
Signé et daté "G.H.SABBAGH en bas à droite.
***
Oil on canvas
Signed and dated "G.H.SABBAGH lower right
H: 65 x L: 92 cm
Collection particulière, Paris