BAYA (Fatma Haddad Mahiedinne) (Algérie, 1931... Lot n° 6
Résultat :
Estimation :
Femme aux deux luths, (19)75
Gouache et crayon
98 x 148 cm
Signé et daté en bas au milieu.
Contresigné au dos en lettres latines.
***
Opaque pigment and pencil
Signed and dated lower middle.
Signed again on the back.
H: 98 x L: 148 cm