Lot n° 6

Résultat :
Estimation :

Femme aux deux luths, (19)75 Gouache et crayon 98 x 148 cm Signé et daté en bas au milieu. Contresigné au dos en lettres latines. *** Opaque pigment and pencil Signed and dated lower middle. Signed again on the back. H: 98 x L: 148 cm