VAN CLEEF & ARPELS
Pendentif noeud godronné en... Lot 90
Résultat :
Estimation :
VAN CLEEF & ARPELS
Pendentif noeud godronné en or jaune avec deux anneaux en pierres fines interchangeables : lapis et calcédoine verte. Signé VCA et numéroté B4503 R8 87.
L. du noeud 17 mm Poids 7,1 g