Jean-Gabriel DOMERGUE (1889-1962)
Portrait de... Lot 87
Résultat :
Estimation :
Portrait de Nadine
Huile sur isorel.
Signé en bas à gauche.
24 x 19 cm
Provenance : offert à l'actuelle propriétaire par le modèle.