André HAMBOURG (1909-1999)
Fin d'après-midi sur la lagune
Huile sur toile.
Signée et datée 1961 en bas à gauche
Titrée, datée et monogrammée au dos.
Étiquette Galerie Paul Petridès.
27 x 45,5 cm