Margaret CRAIGHEAD, école américaine du début... Lot 33
Résultat :
Estimation :
Margaret CRAIGHEAD, école américaine du début du XXe siècle
Assemblée de personnages dans une fête en extérieur
Plume réhaussée.
Signée en bas vers la gauche.
34 x 24,5 cm (à vue)