Le prêche, 1963
Huile sur toile, signée en bas à droite.
Titrée et datée au dos.
85 x 100 cm
Cette oeuvre sera incluse dans le Tome II du catalogue raisonné de Goetz actuellement en préparation par Frédéric Nocera.