Sans titre, circa 1962
Gouache, encre de chine et grattage sur papier marouflé sur panneau de médium.
104,7 x 75,8 cm (dimension de la feuille)
Étiquette d’encadrement espagnol au dos et numéroté V 23912.
Un certificat d'inclusion au catalogue raisonné de l'artiste actuellement en préparation sera remis à l'acquéreur.
Nous remercions le Comité Degottex pour les informations qu'ils nous ont aimablement communiquées au sujet de cette oeuvre.